Мир песков времени

Объявление


Внимание! Форум снова открыт. Заходим и регистрируемся. Мы всем рады)))

В игре сейчас:
август-сентябрь

Полезные ссылки

Остров времени:
На острове начинается самое приятное время года. Погода радует своей приветливостью и теплотой.
Персия:
Погода устоичивая, теплая. К полудню температура увеличивается на 20-ть градусов, так что лучше успеть все сделать до полудня.
Азад:
В пустыне, которой окружён город стоит ужасная жара. На улицах атмосфера ничуть не лучше. Выходить из помещений не рекомендуется, до спадения жары (в темное время суток).
Индия:
Приближается сезон дождей, так что временами не исключены сильные ливни, после которых воздух начинает парить и становится крайне трудно передвигаться.

Пример анкеты


Сюжет

Список персонажей

Для участников

Администрация:
Сирин
Алия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир песков времени » Флуд » Первый флуд)))


Первый флуд)))

Сообщений 1 страница 30 из 156

1

флудим наздоровье)))

0

2

Пишу второе сообщение!

0

3

Сари
а зава ночью будишь или как?

0

4

Сирин
Я точно не знаю... Постораюсь)

0

5

такс почему не флудим?! нельзя забрасывать флуд!

0

6

Надо создать народную акцию "Айда во флуд и да начислятся вам баллы за это доброе дело!", может и заглянет кто :)

0

7

Кайлина написал(а):

Надо создать народную акцию "Айда во флуд и да начислятся вам баллы за это доброе дело!", может и заглянет кто

ну я вообще ярый флудер))) для меня пофлудить.... ну лан ты действительно хорошо придумала... я щас быстро вернусь ток на беоне рекламку сайта кину и вернусь)

0

8

Ага, про акцию там скажи ))) Вы ярый флудер? Чего же вы ждете? Наш сайт без такого таланта, как вы - пропадет!!!

0

9

Кайлина написал(а):

Вы ярый флудер? Чего же вы ждете? Наш сайт без такого таланта, как вы - пропадет!!!

а мне почемуто в голову пришло другое... вы ещё не флудер? тогда мы идём к вам!))) даж незнаю почему вспомнила!

0

10

Тоже хорошо! Странно, что мне такое в голову не пришло )))

0

11

как у тебя день прошёл?

0

12

Так, не особенно ярко. Была в другой ролевой, утресла там одну маленькую проблемку, хотя та обещала вернуться )) А потом поставила на комп Схватку с судьбой и начала ее по новой проходить, вот так. А твой день как прошел?

0

13

ну я вот встала рано в кино пошла вернулась в шесть еле живая, но довольная) щас ещё больше рада нашла человеа который поможет с банером)

0

14

Это хорошо, но лучше бы он прмог с Принцем )))

Все, пошла я баиньки, завтра вставать рано. До понедельника! Гуляй народ, пока императрица спит :)

Отредактировано Кайлина (2007-07-06 03:00:04)

0

15

поки) приятных снов)

0

16

мож пофлудим а то скушновато...

0

17

Скушновато? А как же рола?
Можно и пофлудить... Правда, я ненадолго забежала, но ничего.

0

18

ну я обычно прибываю в эйфорийном состоянии а сегодня просто скучаю( везде сёня както....

Кайлина написал(а):

А как же рола?

ну рола это святое)) кста она и спасает от вымирания)
у тя как выходные прошли?

0

19

Сирин написал(а):

везде сёня както....

Это точно!

Я в выходные на даче была, у нас там свет отрубили, так что, сидели как мыши в норе: без телевизора и прочих благ цивилизации. Даже книгу вечером не почитать было, темнеет рано ((
Приехала вчера, думала сегодня отдохну, так нет, по делам вызвали, устала - жуть!

А ты чем в выходные занималась?

0

20

Кайлина написал(а):

темнеет рано ((

?????? разве????
я на выходных на даче тож была на этот раз хорошо было) вообщем всё супер ночные гулянки и всё такое)
к слову а где у тебя дача что темнеет рано?!

0

21

В пригороде Петербурга, недалеко от побережья Финского залива. Я, может быть, выразилась не так: я спать ложусь (ложилась) не раньше четырех утра, когда свет в комнате горит - не замечаешь, что на улице уже ночь. А без света - так очень быстро исчезла возможность нормально разобрать буквы. Со свечкой очень не удобно, хотя, мы потом в подвале керосиновую лампу отыскали на радость мне... ))

Слушай, я уже, наверно, пойду. В глаза хоть спички вставляй. Спокойной ночи!

0

22

Кайлина написал(а):

Слушай, я уже, наверно, пойду. В глаза хоть спички вставляй. Спокойной ночи!

Лан поки если что до зава)

0

23

вот.вернулась вроди:-(a кстате,у нас принц то есть?

Отредактировано Farah (2007-10-01 23:41:52)

0

24

Принц-то есть!) Только он что-то давно не появлялся)

0

25

блин люди почему не флудим! на всех форах флуды процветают! сток событий.....
даж если народу мало....я заядлый флужер так что давайте флудим активнее)) ^_^

0

26

думаю надо принца заменить.

0

27

Farah
ну если ты его найдёшь то пжалста

0

28

Мда! Народу маловато как-то) Нас только НПС спасает)))
Ну, флуд, так флууууд)))
Представляете, а я завтра буду лит-ру у 5х классов вести)  Буду им сказку Жуковского даваять) "Спящая царевна"

0

29

Эй, ребят, почему  форум забросили????(((((((((

0

30

Алия
ну я то захажу,только вот во дворце я одна.а нпса нема.

0


Вы здесь » Мир песков времени » Флуд » Первый флуд)))