Мир песков времени

Объявление


Внимание! Форум снова открыт. Заходим и регистрируемся. Мы всем рады)))

В игре сейчас:
август-сентябрь

Полезные ссылки

Остров времени:
На острове начинается самое приятное время года. Погода радует своей приветливостью и теплотой.
Персия:
Погода устоичивая, теплая. К полудню температура увеличивается на 20-ть градусов, так что лучше успеть все сделать до полудня.
Азад:
В пустыне, которой окружён город стоит ужасная жара. На улицах атмосфера ничуть не лучше. Выходить из помещений не рекомендуется, до спадения жары (в темное время суток).
Индия:
Приближается сезон дождей, так что временами не исключены сильные ливни, после которых воздух начинает парить и становится крайне трудно передвигаться.

Пример анкеты


Сюжет

Список персонажей

Для участников

Администрация:
Сирин
Алия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир песков времени » Просторы страны » Долина водопадов.


Долина водопадов.

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

расивое есто со множеством водопадов. Её довольно сложно найти из-за расположения. Долина находится в самой глуши Вавилонсих лесов, и до неё трудно добраться, но ланшафт совершенно не похож на тот что окружает столицу. К томуже сдесь водятся мифические создания которых довольно трудно отыскккать в остальном мире.

0

2

Девушка остановилась и села на камне у воды. Она подняла голову и посмотрела на звёзное небо.
Пожалуй сдесь можно немного отдохнуть на расвете тронемся в путь... и лучше запастись водой потому что весь путь будет через пустыню...
Сирин легла на траве и стала следить за изменениями звезного неба. Оно очемуто напомнило ей ту ночь когда она узнала о новой опасности. Но мысли ничего не омрачали девушка была довольна жизнью...

0

3

Пустыня для меня не ново! Пара пустяков!весело отозвалась Алия, с наслождением зачарпнув воды в ладони. Это место было для нее просто волшебным! Привыкшие к безкрайним песчаным пейзажам глаза впервые за долгое время горели такой детской радостью. Как хорошо! Остаться бы тут подольше...подумала она.
Алия отошла на парушагов от воды, пройдя на мысочка босыми ногами по траве. Высокие сапоги были сняты и вместе с остольными необходимыми вещами закинуты за камень, на котором сидела Сирин.
Девушка резко плюхнулась на землю и легла навзничь. А небо-то какое ясное! И звезды, звезды! Даже спать не хочется... А только глядеть на эту красоту всю ночь...тихо произнесла она.

0

4

Ульф подошел к двум девушкам и сел рядом. Пустыня... Большое пустое постранство, и много песка. Нам долго идти сквозь пустыню? спросил он у Сирин. Мне ненравяться пустыни...

0

5

Дней семь, думаю... мысленно ответила на вопрос Алия. Эх, жалко нет музыки... Девушка продолжала вглядываться в звездное небо. Кстати, народ, а чем мы пока займемся? Неужели спать будем?не поворачивая головы, спросила она у друзей, мысленно отметив, что спать ей вовсе не хочется...

0

6

Ну наверно неделю...если несбавлять темпа... правда это врятли получится...
Девушка сбросила с ебя оружие и нераздваясь залезла в воду. Посередине своего "пути" девушка замерла. У подножья одного из водопадов стоял мистический скакун.
Вот бы такого...
-Ну а если верхом мы точно за неделю управимся...
Сирин подплыла поближе к тому водопаду и стала разглядывать толяющего жажду коня.

0

7

Ну и где ты найдешь... начала было Алия, поднимаясь на ноги, но тут же ее голос замер. Девушка увидела то же, что и Сирин. Алия медленно аккуратными шажками подошла к воде. Неверотно! Я слышала о таких! тихо произнесла она, стараясь не спугнуть животное: Создания света. Они очень пугливые. Сторонячтся людей, т.к. люди могут причинить им вред. Но разумны.  Их можно приручить только если у тебя чистая душа и доброе сердце... Так гласит легенда. Единорог, если не ошибаюсь... Девушка вошла в воду и попровнялась с Сирин,  восторженным взлядом глядела на мистическое создание.

0

8

Ульф увидел белого коня, и удивленно поднял брови. Странно. В детстве я слышал легенду о единорогах.. Воин встал и подошел к кромке воды. Вы по осторожнее с ним! А то мало ли что... В легенде говорилось, что единорог может подойти только к невинной девушке...

0

9

Не волнуйся!отозвалась Алия. Так... на сколько я помню, тут нужна тонкая психология... а еще они чувствуют душу...подумала она и очень медленно стала приближаться к животному... Тот было заволновался, ночал перебирать копытами, но девушк тут же слегка присела. Так получилоась, что конь был выше нее. Этим она хотела показать, что прекланяется перед силой животного... И единорог, будто поняв, что она хотела сказать, успокоился. Скакун был мощнее и сильнее хрупкой девушки, но та не пугалась, а остаралась освободить душу от всякого рода сомнений...  Алия стояла уже в полтора метрах от единорога...

0

10

Девушка посмотрела на подругу и животное. Её заворживала красота скакуна но в тоже время волновала безоасноть подруги. Девушка оглянлась и увидела ещё несольих скакунов. Она улыбнлась мыслям и вышла из воды. -если хоть одного удасться приручить остальные тоже не будут опасаться...Надеюсь у неё получится

0

11

Алия же даже не заметила отсутствия подуги за спиной. Она как завороженная смотрела в глаза единорога. Тот в свою очередь неотрывал всзгяла от нее. Так они простояли минут пять,которые показались Алии вечностью. Наконец девушка решилась: Пора!... очистить душу... думать только о хорошем... о любви например... Она протянула руку к единорогу... осторожно... медленно... Неторопливо сделала пару шагов... оставалось вытянуть руку еще чуть дальше и она до него дотронется... Алия одними губами прошептала какие-то слова, которые не донеслись до ее друзей... и вытянула вперед руку... Животное на мгновенье озарилось легким светом, который тут же погас... И вот перед Сирин и Ульфом предстала прекрасная картина: девушка стояла вплотную к единорогу и поглаживала его у уха.

0

12

Прекраснейшее место, маленький земной рай, сказками о котром грезили многие, приветливо встретил незнакомых путников. В лучах солнца поляны и деревья, усыпанные зеленью, переливались красками изумруда, а водопад, что ласкал слух своим журчанием, горел всеми цветами радуги. Палящее солнце ипаряло пресную воду с поверхности небольшого озерца вблизи водопада и оставляло на берегу прозрачный туман, из-за чего все место, где находились путники, казалось поистине волшебным. Неуверенно ступая по земле, из глубины долины вышла стайка единорогов. Один из них был еще совсем маленький, и только учился ходить, поэтому, слегка пошатываясь, брел на тонких ножках рядом с мамой, периодически посматривая на отца, который решительно направился к водопою. Его собрат, находящийся в это время в воде рядом с человеком, слегка боднул протянутую к себе девичью руку и прикрыл золотые глаза, тем самым показывая, что бояться этих людей не следует. Вняв молчаливому посланию, семейство подошло к берегу и принялось жадно пить, но внезапно поверхность озера еле заметно завибрировала, как и земля, и животные, предчувствуя опасность, метнулись в глубь долины, в считанные секунды скрывшись и оставив троих незнакомцев в полном одиночестве.
Спустя некоторое время послышался топот копыт, и перед взором путников предстали пятеро всадников. Верхом на вороных скакунах, в черных, вышитых золотом одеждах и таких же повязках, скрывающих нижнюю часть лица, они являли собой довольно устрашающее зрелище. Двое из них, с быстротой молнии глянув на незнакомцев, потянулись за ятоганами, висящими на поясе, в то время, как вперед выехал центральный всадник и поднал вверх согнутую в локте руку, пресекая все попытки подчиненных вытащить оружие. Белые одежды и такой же плащ, развевающийся на ветру, резко контрастировали с черным, как и у товарищей, скакуном, что нетерпеливо гарцевал под всадником.
- Кто такие? - раздался глубокий голос, слегка приглушенный повязкой, и фиалковые глаза испытующе впились в лица троих незнакомцев.
Несмотря на численное превосходство, белый всадник казался напряженным: одной рукой он придерживал поводья, а вторая предупреждающе легла на богато украшенную драгоценными камнями рукоять меча.

0

13

Девушка отшатнулась, когда единорог внезапно дернулся и ринулся в чащу, но на ногах устояла. Сначала она недоумленно смотрела на происходящее, но когда до ее ушей долетел топот копыт, она нехорошо ухмыльнулась Девушка поспешила подойти поближе к друзьям, но все же осталась в воде по клолено, когда перед ними предстали пятеро всадников. Алия внимательно оглядела всех, пристально,но быстро заглянув каждому в глаза.
Так и знала! Влипли!пронеслось у нее в голове. Девушка повернулась на того из всадников, кто задал вопрос, еще внимательнее вгляделась ему в глаза и наконец спокойным и уверенным голосом произнесла: Путники, остановившиеся на ночлег. А кто спрашивает?

0

14

В ответ на вопрос девушки, четверо всадников глумливо рассмеялись, но тут же замолкли, едва завидев вновь поднятую вверх руку командира.
- Личная охрана Его Высочества, Принца Персидского, - решив, что из всей странной тройки именно эта смелая девушка главная, белый всадник остановил взгляд на ней. Похоже, "путники" совершенно не представляли, что перед ними оказались солдаты из личного отряда султана - "Бессмертные", как их прозвали в народе за мастерство владения холодным и стрелковым оружием, и умение выходить победителями практически из каждых сражений. Впрочем, командир небольшого отряда, посланного по следам несостоявшегося вора, не питал иллюзий на счет незнакомцев: его насторожил внимательный изучающий взгляд девушки и ее непоколебимая уверенность. Следовало быть осторожней.
- Вы не похожи на путников, остановившихся на ночлег, - все тем же холодным и глубоким голосом продолжил белый всадник и за его спиной вновь послышались тихие смешки. Подчиненные явно знали, что следует за этими словами своего командира, и предвкушали небольшое развлеченье. - Вы не похожи на путников хотя бы потому, что путники не останавливаются здесь на ночлег. Вы не похожи на путников хотя бы потому, что путники не знают сюда дороги. Вы не похожи на путников хотя бы потому, что путники не носят на себе столько железа, - мужчина коротко кивнул в сторону тяжело вооруженного воина, стоящего рядом с девушками. - У меня приказ: задержание подозрительных лиц, а вы несомненнно подходите под это описание. Неповиновение карается смертью. Сдайте оружие, и я решу, что с вами делать.

0

15

Алия внимательно выслушала эту тираду и перевела взгляд на Сирин. Может я была слишком дерзка... Вот мне потом от нее достанется... подумала она. В конце концов не она сдесь главная, и значит не она должна вести переговоры. Но все же на пол пути девушка не остановилась. Хм, меня, дочь Нила, просят сдать оружие! Атас! Да еще и какая-то охрана какого-то принца! Что бы отец на это сказал!...
Алия слегка смягчила взгляд и подняла глаза на главного из всадников. Со стороны могло показаться, что для нее это все игра, но это было далеко не так. Ведь девушка хорошо понимала, что за ее поступки отвечать не только ей, но и ее друзьям.
И мягким и спокойным голосом она произнесла: В ваших доводах есть небольшие допущения... Не останавливаются сдесь на ночлег? Не знают сюда дороги?... А вы вкурсе, что заблудившись можно найти дорогу куда угодно? Это старая кочевническая пословица. А по поводу железа... она перевела беглый взгляд на Ульфа, но ведь ваша страна ведет войну... а значит много мородеров... Ну надо же двум девушкам как-то защищаться от всякого рода разбойников. Девушка мило улыбнулась. В детстве она вдоволь насмотрелась, как надо вести переговоры... но все же крайне редко применяла полученный опыт.

0

16

Услышав про "допущения", белый всадник иронично поднял вверх одну бровь и лишь усмехнулся доводам девушки. Свободно откинувшись в седле, он подозвал к себе двух Бессмертных, отдал им короткий приказ, и двое всадников мгновенно скрылись в глубине долины. Несмотря на неожиданную встречу, командир прекрасно помнил, зачем он здесь.
- Мародеры... - проговорил он, как бы пробуя слово на вкус, и примеряя его к незнакомцам. - В любом случае - сдайте оружие, а что касается войны, - белый всадник чуть помедлил, - откуда простым путникам известно столь многое?
То, что Персия собирается идти войной на Индию, было известно лишь немногим. Это решение было принято Великим Царем только вчера вечером, на закрытом собрании. От граждан информация тщательнейшим образом скрывалась, дабы не беспокоить раньше времени массы. Но откуда, откуда это стало известно простым путникам? Видимо, мужчина все-таки не ошибся, когда решил, что незнакомцы выглядят подозрительно. Едва он вновь собрался заговорить, как со стороны зарослей кустарников и деревьев показались два всадника, посланные на разведку. На седле перед одним из всадников сидел хорошо одетый человек лет тридцати, и так и норовил свалиться на землю.
- Сарбель! - крикнул командиру бессмертный, - его укусила змея! Мы едва успели! - и оба всадника поспешили к ожидающему их отряду.
- Тысяча демонов! - выругался командир, спрыгивая с коня. - Вы, - он оглянулся на двоих спутников, - присмотрите за ними, - кивнул на незнакомцев и направился к умирающему, которого уже успели вытащить из седла и положить на землю.
Стремительно сократив расстояние, Сарбель опустился на землю рядом с пострадавшим.
- Путь в обратную сторону продолжим завтра утром, через день уже будем в Вавилоне. Разбейте лагерь.
Бессмертные молча кивнули в ответ на приказ и спешились, приступив к исполнению возложенных на них обязанностей, не забывая при этом приглядывать за "путниками". Так просто незнакомцев отпускать не собирались.

0

17

Ну подумаешь, немного прокалолась!подумала Алия. Девушка перебросила взгляд на мужчину, находившегося без сознания. Ей стало его жалко... Позвольте мне ему помочь! сказала она, обращаясь к главному из всадников. Если его укусила ядовитая змея, он может вскоре умереть. Будь это ваш союзник или противник, смерть его ни к чему! А я могу залечить его рану!  и девушка подалась вперед, выйдя из воду по щиколотку.

0

18

Кинув быстрый взгляд на девушку, мужчина достал из-за пояса кинжал, распорол рукав  пострадавшего и надрезал место укуса на сгибе руки. Острое лезвие задело вену, в которую и попал яд, кровь брызнула фонтаном, обагрив белоснежные одежды всадника.
- Вам. Было. Велено. Сдать. Оружие, - между тем вновь повторил Сарбель, зажимая рану и перевязывая ее все тем же несчастным оторванным рукавом пострадавшего.
Интересно, что это говорила девчонка на счет залечивания раны?
Еще одно странное обстоятельство заставило мужчину более пристально изучить незнакомцев.
- Отнесите его в тень, наложите на лоб повязку и как увидите улучшение, позовите меня.Пара рук тут же подхватила распростертое на земле тело, а Сарбель подошел к берегу и встал напротив девушки, скрестив руки на груди.
- Я жду. - Он был выше незнакомки на голову, и смотрел на нее сверху вниз. Но во взгляде не было прежней холодности, скорее легкая заинтересованность, которую сам обладатель фиалковых глаз успешно скрыл, прищурившись от яркого солнца, отражавшегося в поверхности воды.

0

19

Алия слегка дернула плечами, когда Сарбель надавил кинжалом на руку человека, находящегося без  сознания. Она сама удивилась своей реакции. Она же была воином и видела и убийства, и как людей режут на части, а тут всего лишь обычный метод лечения. Видимо это и отличало ее как воина света - жалость к людям, не в чем не повинным. Она проводила мягким взглядом пострадавшего и  как бы  очнулась, поняв, что ей сказал Сарбель.
Она перевела взгляд прямо в его глаза столь необычного цвета, в то время  как в ее серо-голубых глазах зажглась искорка дерзости. Что?? Мне?? Велено?? Да он сам не знает, с кем имеет дело!! И это ему-то я должна сдавать одни из самых могущественных артефактов Египта?? Да если я захочу, все фараоново войско сейчас же двинется на Персию! в возмущении подумала Алия. Хоть командир отряда был на много выше ее, и стояла она сейчас невооруженная, не в кольчуге, а в в шелковой кофте и закатанных до колена брюках, босая и по щиколотку в воде... не смотря на все это, она ни сколько не нерничала и демонстративно опустила руки на талию (так всегда делала ее наня, когда была недовольна). Напоминала она сейчас маленькую девочку. Содавалось такое впечатление, что она сейчас в возмущении топнет  ножкой по дну, как это делают маленькие девочки, когда недовольны.
Тишина стояла примерно 5 минут. Ни Сарбель, ни девушка не отводили глаз.  Наконец, Алия улыбнулась глазами и кончиками губ своему опоненту и, не отводя глаз,  тихо произнесла: Сдать оружие?... А вы уверенны, что справитесь с ним?

0

20

- А что мне помешает это сделать? - не меняя позы и выражения глаз, вкрадчиво поитересовался мужчина. Ему нравилось наблюдать за сменой эмоций на лице девушки, и, надо заметить, довольно привлекательной девушки.
И все же, откуда они знают про войну?
Это обстоятельство не давало Сарбелю покоя, и сейчас, вновь вернувшись к нему мыслями, он повторил заданный ранее вопрос:
- Откуда вам известно о войне? - а во взгляде девушка могла легко прочитать дополнение к услышанному, которое всадник предпочел не озвучивать:"Вот только скажите какую-нибудь очередную глупость и я потеряю всякое терпение вести с вами переговоры".
Услышав последнюю фразу своего командира, четверка бессмертных, крутившихся неподалеку, насторожилась. Уж они-то знали, что Сарбель не отличался терпением, и если сейчас что-то пойдет не так, они готовы были ринуться в бой.

0

21

Сирин долго безмятежно смотрела на развивающуюся ситуацию. Привлекать внимание вопреки преказу ей не хотелось, но вспомнив прошлое она яростно жаждала смертей. Сдать оружие?-подумала она
-Сдать оружие?-невытерпев более присутствия охраны. Извените но я не подчиняюсь никому кроме себя!
Ну ладно ещё императрице но её упоминать не стоит....-подумала Сирин и сделала шаг к царской охране.
Девушке было пофигу на всё. -Кем вы себя возомнили! Царская охрана! бездарная стража которую послали ...
Сирин достала цепь и намотав её на руку произнесла- Вам нужно оружие? возьмите его!

0

22

Алия посмотрела на подругу. Сирин! Ну зачем так грубо! Мне их жалко! Только зря силы потратим! Давай без крови... произнесла она тоном таким, будто они говорят не о нескольких вооруженных воинах, а насекомом, залетевшем через окно. Хотя, ее это все явно веселило. Обычно разборок такого рода у нее не было, и редко она болтала с противником. Что уж тут сказать! Ну не  хватало ребенку общения.

0

23

Бессмертные ошеломленно воззрились на командира, воздавая хвалу богам, что  не видят его взгляда, который сейчас, вероятно, запросто может  убить. И правда, глаза Сарбеля полыхнули еле сдерживаемой яростью, превратившись из светло сиреневых в цвет сумеречного заката. Некоторая симпатия, что внезапно появилась в его душе, испарилась со скоростью света, так же, как и появился в руке идеально наточенный меч, сверкнувший острием у сонной артерии Алии и оставивший на там кровавый след.
- Твоя подружка перегрелась на солнце? - ядовито произнес мужчина, надовив на клинок так, что малейшее движение девушки могло быть последним.
Остальныйх двоих "путников" окружили трое бессмертных, держа на изготове ятаганы. Последний остался у тяжело раненого, но и не терял из виду происходящее.
- Я не прошу ничего сверхъестественного, а всего лишь выполняю данный мне приказ. Но если вам так не терпится пустить кровь... - трое воинов еще больше обступили незнакомцев, а Сарбель сузил глаза, показывая тем самым, что отступать не намерен.

0

24

Сирин злобно и повелительно посмотрела противника.
-Ха и ты смеешь угрожать нам?!-повелительно сказала она, просчитывая сколько нужно песка на высвобождение Алии.
Так я бы сказала вам пару ласковых...но ребята у меня ещё есть дело...либо вы уберётесь по добру-по здорову либо я за себя не отвечаю!-наивным тоном произнесла она- у меня тоже приказ и уж как завелось я его выполню!
а вас порублю к чертям!-произносил её надменный внезапно изменившийся взгляд.
Девушка вспомнила своё прошлое, боль, семью, жажда крови захлеснула её.
-Познакомить бы их с Дахакой! вот бы была потеха... вода?!...водопады...браслет...ха они точно идиоты если вступят в бой ...-подумала девушка и улыбнулась своим мыслям

0

25

Сирин, детка, я не сомневаюсь что ты идеальный воин, но ты разве не слышала о депломатии?Ну на кой черт нам лишние хлопоты! А ты, Сарбель, мог бы быть и повежливее! Все таки она девушка! Немного капризно произнесла Алия и раставила руки. В расскрытые ладони тут же пронесли ее клинки, лежавшие за камнем, сбив с ног одного из воинов, но не причинив ему вреда. Как только пальцы девушки коснулись клинков, руны на них зажглись золотистым светом. Я не пытаюсь хамить, но оставили бы вы нас в покое! Зла мы вам не желаем... и все же вы не знаете, с кем связались! произнесла она все тем же мягким, но уже более серьезным голосом.

0

26

- Я и так был предельно вежлив, - прошипел всадник, не убирая клинка от шеи девушки. - И кем бы вы ни были, как только дрогнет моя рука, ваш маленький отряд лишится одной его составляющей.
Не смотря на то, что незнакомцы очень даже превосходили бессмертных в силе, у Сарбеля было явное преимущество в положении. Как только его попытаются убить, или дерзкая девчонка решит увернуться, она в любом случае покинет свою команду, пусть и заберет жизнь Сарбеля с собой.
- Командир! - внезапно подал голос бессмертный, что находился рядом с пострадавшим. - Он пришел в себя! И что-то проговорил...
На секунду Сарбель скосил глаза в сторону возгласа: вор, так нексати пришедший в себя, поднял дрожащую руку и направил ее на "путников", что-то при этом бормоча.
- Что он говорит? -мужчина вновь перевел взгляд на внезапно взбунтовавшийся отряд.
- Я не понимаю, - отозвался подчиненный. - У него сильный жар... Но он явно знает этих людей...
Или не людей... закончил про себя командир. Его печальную усмешку скрыла обагренная кровью вора повязка, а глаза стали безразличными и холодными.

0

27

Сирин посмотрела без особого сожаления на всё что произошло. Однако язык показался ей более чем знакомым. К сожалению она также не могла понять ничего. Да и нехотела понимать.
-Послушай! Нельзя изменить свою судьбу! Многие пытались но тщетно! Поток времени не возможно изменить! а я вот видела свою судьбу и с уверенностью могу сказать что сегодня я не погибну!-девушка усмехнулась и сделала едва заметный знак рукой. Браслет издал небольшой отзвон и умолк.
-Всё решит случай, судьба, и мы узнаем суждено ли ему умереть сегодня....

0

28

Алия, стоявшая в то время все еще по щиколотку в воде, расскинув руки в разные стороны держала на прицеле двоих воинов. Она посмотрела на лежавшего под деревом человека, потом перевела взгляд на Сирин, на Сарбеля, снова на Сирин. Не кипятись! Лучше скажи, какого черта тут происходит! Откуда этот человек может нас знать?? Уж я то уверена, что ей не суждено умереть сегодня! Но на счет этого воина... он не такой уж плохой человек, просто исполняет свой долг. Книга воина света гласит, что как нет абсолютно хороших людей, так нет и абсолютно плохих. подумала девушка, смотря настороженно на подругу и предводителя отряда. Она волновалась за каждую жизнь, которая может оборваться в этот час.

0

29

Ха, судьба! Да что они о себе думают?! - успело проненстись в мыслях Сарбеля. Он не верил в судьбу и считал, что грех винить богов в своих ошибках и неудачах. Сам виноват - сам и разбирайся. Трое бессмертных двинулись в сторону Сирин и Ульфа, в то время как по земле вновь прошла дрожь. Никто из присутствующих не почувствовал этого, лишь вор победно и противно захихикал.
Спустя какое-то время со стороны деревьев послышался шорох и чье-то шипение, но внезапно все прекратилось. Замершие на это краткое мгновение воины вновь приступили к исполнению молчаливого приказа командира.
- Я не... - договорить Сарбель не успел.
Убрав меч от горла Алии, он резко развернулся, чуть уклонившись в сторону и заслоняя собой девушку. Очеь вовремя там, где секунду назад была шея незнакомки, появилось плечо белого всадника. Стрела с ярко красным оперением, пущенная неизвестным врагом, прошибла его насквозь. Зашипев сквозь зубы от боли, Сарбель попытался вытащить стрелу, но та обломилась у самого наконечника. Плюнув на дальнейшие попытки и понимая, что времени может не быть, мужчина перехватил меч в другую руку и направил его в сторону недавнего доносившегося шипения. Бессмертные, беря пример с командира, так же развернулись в сторону, как уже выяснилось, третьего, но общего врага.
В то же время листва низкорослых кустарников зашевелилось, ветви деревьев будто бы расступились, выпуская из недр прекрасной долины ее тайных хозяев. Эфр. Огромных змей с совершенными человеческими телами, вооруженных длинными извивающимися хвостами и луками, их излюбленным видом оружия.

0

30

Алия направила клинки на новых противников, переводя настороженный взгляд с них на Сарбеля и обратно. Как ты? Продержись немого,  я все залечу. произнесла она тихо, и тут же громко добавила. Ну что ж, мальчики и девочки, у нас новые и общие неприятности! Займемся истриблением популяции змей! И девушка первой ринулась на Эфр, легко увиливая от пущенных на нее стрел.

(Извеняюсь,что не по очереди)

0


Вы здесь » Мир песков времени » Просторы страны » Долина водопадов.