Мир песков времени

Объявление


Внимание! Форум снова открыт. Заходим и регистрируемся. Мы всем рады)))

В игре сейчас:
август-сентябрь

Полезные ссылки

Остров времени:
На острове начинается самое приятное время года. Погода радует своей приветливостью и теплотой.
Персия:
Погода устоичивая, теплая. К полудню температура увеличивается на 20-ть градусов, так что лучше успеть все сделать до полудня.
Азад:
В пустыне, которой окружён город стоит ужасная жара. На улицах атмосфера ничуть не лучше. Выходить из помещений не рекомендуется, до спадения жары (в темное время суток).
Индия:
Приближается сезон дождей, так что временами не исключены сильные ливни, после которых воздух начинает парить и становится крайне трудно передвигаться.

Пример анкеты


Сюжет

Список персонажей

Для участников

Администрация:
Сирин
Алия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир песков времени » Информация » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Когда-то весь восток был одним мощным единым государством. Но жадность и алчность людей погубила империю. Она была раздроблена на четыре части: Персию, Индию, небольшой по размерам, но властный город Азад, и та маленькая часть прежнего мира, которая осталась верен старым порядкам, Остров Времени. Могущество песков было столь притягательным, что отделившиеся страны решили захватить и остров времени. Тогда императрица посеяла зерна раздора среди смертных. Начались войны. Каждое государство стало бороться за новые земли. Но остров времени всё же был разграблен.
Четыре могущественных артефакта было утеряно императрицей. Песочные часы, заключающие в себе могущество песков, находятся в Азаде. Кинжал времени находится в руках юного персидского принца. Амулет принадлежит дочери индийского махараджи. А посох времени в руках злобного индийского визиря, мечтающего о вечной жизни.
Поток времени не возможно изменить. Так гласят легенды, но однажды императрица увидела в потоке нечто необычное. Человек лик, которого скрыт неопределенностью, своими действиями постоянно изменял привычный ход вещей. Такой человек может либо всё спасти, либо всё уничтожить. Во избежание этого императрица создала отряд из 5-и человек, способных хоть как-то противостоять этому. Вся проблема лишь в том, что не известно то этот таинственный персонаж. И пока его личность не установлена, отряд лишь подрывает деятельность государств, настраивая, их друг против друга…
В твоих руках может оказаться судьба нашего мира…
Возможно ты один из преданных слуг императрицы, который вернёт ей могущество, или ты воин, цель которого расширить границы своей страны. А возможно ты одинокий волк, который мечтает о захвате всего востока, и можешь обуздать силу песков времени….
Всё в твоих руках ведь личность того таинственного человека не определена и возможно именно ты будешь им.

0

2

такс в последствии будут лучше прописаны сюжеты для участников. За этим обращайтесь к вашим админам)

0


Вы здесь » Мир песков времени » Информация » Сюжет