Мир песков времени

Объявление


Внимание! Форум снова открыт. Заходим и регистрируемся. Мы всем рады)))

В игре сейчас:
август-сентябрь

Полезные ссылки

Остров времени:
На острове начинается самое приятное время года. Погода радует своей приветливостью и теплотой.
Персия:
Погода устоичивая, теплая. К полудню температура увеличивается на 20-ть градусов, так что лучше успеть все сделать до полудня.
Азад:
В пустыне, которой окружён город стоит ужасная жара. На улицах атмосфера ничуть не лучше. Выходить из помещений не рекомендуется, до спадения жары (в темное время суток).
Индия:
Приближается сезон дождей, так что временами не исключены сильные ливни, после которых воздух начинает парить и становится крайне трудно передвигаться.

Пример анкеты


Сюжет

Список персонажей

Для участников

Администрация:
Сирин
Алия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир песков времени » Опросник » Опрос по серии игр "The Prince of Persia"


Опрос по серии игр "The Prince of Persia"

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Какая часть игры "The Prince of Persia" Вам больше нравится?
Пески времени - The Sands of Time

50% - 3
Схватка с судьбой - Warrior of Within

33% - 2
Два трона - The Tow Thrones

16% - 1
Голосов: 6

1

Все знают, что основных частей в "Принце Персии" три (не считая древние варианты и спецсерии для различных консолей). Интересно, а какая часть Вам больше вcего нравится?

0

2

проголосовала за Пески хотя мне лично также понравилась и схвата с судьбой.... помойму они равны а Т2Т понравилась меньше... ну каждому своё)

0

3

На мой взгляд по сюжету выигрывают Пески, по дракам Схватка с судьбой, ну а графика в Т2Т конечно лидирует) Но вот Пески  - это что-то, реально как добрая детская сказка... Но какой у мя облом был в конце!!!!!!!!!(када первый раз проходила)

0

4

Алия написал(а):

Но какой у мя облом был в конце!!!!!!!!!

да в конце обломали о полной зато игра непредсазуемо развивается(почти)

0

5

Ну, у меня другое немного) Подруга прошла Пески раньше и как только я начала игру всё мне твердила, что Фара в конце умрет. Я, как говориться, уже морально настроилась, а тут... Я просто уже чуть ли не на комп орала "Что за апож??? Такой мальчик, а она не помнит???? Ну, не облом века!! Нука быра переделай все обратно!!!"
Вот так весело)

0

6

Алия написал(а):

Такой мальчик, а она не помнит????

ну я про тож... эт был действительно облом! да а разрабам вообще таое в голову пришло!...эт наверное чтоб в 3-ей части не сильно обламывать)

0

7

Тож вариант!) Но тада я сценаристов материла!) Это же любовь до гроба, че они выпендруваются?? Подавать мне хЭппи энд)

0

8

Ну Алия извини но с графикой в T2T я не согласен.Порой у Фары коса через грудь проходит а у принца шрам исчезает да и волосы в лицо влезают,много неточностей зделано,также тени!ВОТ ТЕНИ МЕНЯ ПОРАЗИЛИ!В начале игры когда принц здоровенький в одежке классной приглянитесь в тень!Тень у него уже без одежды и с цепью на руке.Вообще очень понравились Пески,там локации и пейзажи такие светлые,яркие ну просто глаз не отведешь.А проголосовал за Схватку с Судьбой за действительн обезглючную графику за нового классного Принца,за систему боя и вообще игра более нелинейней в том плане что хотя бы по замку поганять можна:)

0

9

Ну да, про ляпы в Т2Т я и забыла))Это действительно добивало) Да, согласна, Пески более светлые, яркие... вот реально атмосфера доброй сказки, за это я их и люблю. Ну а схватка с судьбой мне единственное не понравилась тем, что я как человек "особо внимательный" часто блуждала неделями по замку, не зная, куда нужно сунуться))) Но с другой стороны и графика там хорошая, и драки просто замечательные, Дахаке вообще респект - адреналин такой, ну а от музыки я вообще тащусь)

0

10

Алия написал(а):

Ну а схватка с судьбой мне единственное не понравилась тем, что я как человек "особо внимательный" часто блуждала неделями по замку, не зная, куда нужно сунуться)))

Ну это дело принципа,я например любил тырить тех же самых мобов когда появлялись!)))А в Т2Т както.....ну класно канешно тоже локации и тыры-пыры но......недоделали они ее....и помойму предшественник Т2Т Kindred Blades из которого собственн и переделали Т2Т был бы намного лучше

0

11

Предшественника я не наю) Но это да, Т2Т недоделана, ляпы редкие)

0

12

Знаете на щёт ляпов, в первой части их почти нет, ну конешн свои глюки везде найдутся, но давайте забывать не  будем, сколько разрабы создавали первую часть и сколько последующие... времени людям просто не хватило, а то что они обещания связаные с Т2Т не выполнили...ну простим им это за то что они нам новый проект дарят...

ещё остаётся сказать ребята давайте жить дружно  :lol:

ппц какой-то я себя аж не узнаюXDD

0

13

Да мы и так дружно)
Да, я тебя тоже не узнаю. Что это на тебя нашло?)))

0

14

Алия
да сама не знаюXDD торкнуло похоже)XD

0

15

Уууу! Нифига се вестница смерти) Постоянно ее торкает))))

0

16

Алия
ктобы говорил :lol:

0

17

Я! Я всегда говорю))) Так, мусорим тут... ты вообще создатель сайта или как? ))) Пошли во флуд)

0


Вы здесь » Мир песков времени » Опросник » Опрос по серии игр "The Prince of Persia"