Мир песков времени

Объявление


Внимание! Форум снова открыт. Заходим и регистрируемся. Мы всем рады)))

В игре сейчас:
август-сентябрь

Полезные ссылки

Остров времени:
На острове начинается самое приятное время года. Погода радует своей приветливостью и теплотой.
Персия:
Погода устоичивая, теплая. К полудню температура увеличивается на 20-ть градусов, так что лучше успеть все сделать до полудня.
Азад:
В пустыне, которой окружён город стоит ужасная жара. На улицах атмосфера ничуть не лучше. Выходить из помещений не рекомендуется, до спадения жары (в темное время суток).
Индия:
Приближается сезон дождей, так что временами не исключены сильные ливни, после которых воздух начинает парить и становится крайне трудно передвигаться.

Пример анкеты


Сюжет

Список персонажей

Для участников

Администрация:
Сирин
Алия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир песков времени » Флуд » ПРЕМЬЕРА!!


ПРЕМЬЕРА!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Наконец-то! Мы дождались! Walt Disney Pictures, Jerry Bruckheimer prodaction представят в 2008 году новый фильм. Но для нас главное то, что этот фильм является экранизацией игры prince of persia!! :D Он собственно так и называется, "Prince of Persia. The Sands of time". Лично я, когда узнала об этом, была в полном восторге!  Даже могу предоставить Вам ссылку на трейлер этого фильма - http://www.gametrailers.com/umwatcher.php?id=17642 .
Ну что ж, давайте обсудем предстоящую премьеру! Кто что ожедает от фильма? Как, вы думаете, будет построин сюжет? В общем, Ваше мнение?

0

2

Да, известная информация :)) Только не в 2008, а в 2009 году фильм появится на экранах.

Компания Disney уже назвала официальную дату своей киноадаптации легендарной игровой трилогии Prince of Persia и ее первой части “Prince of Persia: The Sands of Time”. Фильм появится на экранах кинотеатров мира 10 июля 2009 года. На заседании в Лондоне финансовый управляющий Disney Том Стаггс (Tom Staggs) сообщил журналистам, что компания планирует сконцентрироваться на игровом секторе, утроив бюджет в этой области. В прошлом году она потратила на электронные развлечения порядка $100 миллионов, в этом планирует израсходовать около $130 миллионов, а со следующего года намерена перейти к $350 миллионам. Стоит отметить, что по оценкам аналитиков игровой сектор должен вырасти до $21,3 миллиарда в 2009 году. Источник здесь

А играть нашего милейшего героя будет Чарли Клаузен. Совершенно не знакомый актер, насколько мне известно, снимался только в каких-то сериалах. Но, может быть, это не страшно? По крайней мере, лицо у него не знакомое, отрастить бородку, нарядить в восточные шаровары и будет типичным Принцем!

0

3

Кайлина написал(а):

А играть нашего милейшего героя будет Чарли Клаузен

может и  лучшему что играть будет не звезда,а "новое"лицо?...
вообще я радовалась когда только узнала... Сейчас правда боюсь что из этого ничего хорошего не выйдет... фильмы по мативам игр немогут переплюнуть оригиналы... та было с Сайлентхилом и с Бладрейн... но будем надеятся что экранизация этой истории будет лучше)... Дом же хорошо сняли)  ;)

0

4

Ну да :) Мне еще Doom понравился, тоже хорошо сделали. Я думаю, что с принцем все обойдется, ведь сценарий пешет сценарист, участвовавший в создании Песков Времени, так что за это я спокойна!

0

5

Кайлина написал(а):

Я думаю, что с принцем все обойдется, ведь сценарий пешет сценарист, участвовавший в создании Песков Времени, так что за это я спокойна!

надеюсь ты права) но всёравно немного страшно олучить разочерование..хотя сорее всего фильм будет удачным иначе фаны просто разорвут съёмочную команду на части)
п.с. незнаю буду ли я в их числе)

кста такую картинку нарыла )

0

6

На самом деле, даже если и получится плохой фильм, у нас все равно останется незабываемая игра!
Это, я так полагаю, картинка с грядущей премьеры? Что ж, замечательно! Но наверное к релизу ее сменят, и вместо нарисованного принца будет его фотография )))

0

7

Кайлина написал(а):

Это, я так полагаю, картинка с грядущей премьеры?

чесно я сначала так решила... а терь думаю что эт тот на фотошопе прикольнулся..но на 100% неуверенна может и правда с премьеры)

Кайлина написал(а):

На самом деле, даже если и получится плохой фильм, у нас все равно останется незабываемая игра!

да этого у нас не отнять)

0

8

Вот картинка с премьеры! Нашла случайно у себя в закромах :)
http://ra.foto.radikal.ru/0707/ab/278a83ca6f8b.jpg

0

9

сочетание цветов радует а надпись "Prince of Persia" точнее её стиль неоч... но вообще одно существование этой картинки радует)))))))))

ой блин я себя сегодня неузнаю всё раскритиовываю! блин чё происходит?!

0

10

Я тоже картинку надыбала!)) Певая а ля плакат к фильму, а второе а ля сцена
Кстати, а актер симпотичный мальчик!) Я за фильм спокойна! Сто пудов пойду и всех своих потащу, даже если упираться будут!))

0

11

Вот что я сегодня только что нашло!! Хотя, может вы уже все видели, но, вдруг кто не видел...

Недавно представители Walt Disney Pictures сообщили, что хотят предложить режиссёру Майку Ньюэллу взяться за работу над фильмом Prince of Persia: The Sands of Time. Переговоры с именитым режиссёром должны состояться в этом месяце.

Над сценарием к фильму работали Джеффри Нахманинов и Джордан Мехнер. Съемки фильма запланированы на следующий год.

Zayac / 12.11.2007 15:11

PR-менеджеры Disney назвали официальную дату выхода фильма Prince of Persia: The Sands of Time, основанного на первой части популярной игровой трилогии. Стоит отметить, что кино появится на экранах кинотеатров 10-го июля 2009-го года. Ждем с нетерпением.

Tyler Durden / 13.06.2007 12:06

Взято отсюда

0

12

Да) Здорова!) Хоть это и больше чем через полтора года, я обязательно пойду)

0

13

Алия
я уже представляю какой ппц будет если я об этом зарекнусь подруге, она от меня спрячется закроется на сотню замков а я всёравно до неё доберусь XDDDDD

0

14

Не, мои уже вскурсе) Я их придупредила, ребят, а мы в июле 2009го идем в кино!)

0


Вы здесь » Мир песков времени » Флуд » ПРЕМЬЕРА!!