Мир песков времени

Объявление


Внимание! Форум снова открыт. Заходим и регистрируемся. Мы всем рады)))

В игре сейчас:
август-сентябрь

Полезные ссылки

Остров времени:
На острове начинается самое приятное время года. Погода радует своей приветливостью и теплотой.
Персия:
Погода устоичивая, теплая. К полудню температура увеличивается на 20-ть градусов, так что лучше успеть все сделать до полудня.
Азад:
В пустыне, которой окружён город стоит ужасная жара. На улицах атмосфера ничуть не лучше. Выходить из помещений не рекомендуется, до спадения жары (в темное время суток).
Индия:
Приближается сезон дождей, так что временами не исключены сильные ливни, после которых воздух начинает парить и становится крайне трудно передвигаться.

Пример анкеты


Сюжет

Список персонажей

Для участников

Администрация:
Сирин
Алия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир песков времени » Опросник » Фара vs. Кайлина


Фара vs. Кайлина

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Кто вам больше нравится?
Фара

40% - 2
Кайлина

20% - 1
Обе супер

40% - 2
Голосов: 5

1

Вечный вопрос кто же лучше? К моему сожалению в игре не было битвы девушек за принца, но я бы неотказалась посмотреть в каком-нибудь ролике)...
Итак отрываем batle на звание лучшей героини)

0

2

Ааааа... И что же мне отвечать? Надо бы сказать "Кайлина", ибо я ее ипостась, но голосую за Фару. Она мне нравится больше: такая порой забавная и смешная! Особенно мне запомнилась сцена, где Принц лежал без сознания, а его голова покоилась на коленях принцессы. Она тогда в любви призналась, а он внезапно глаза открыл :) Милая сценка была!

0

3

ну я за обеих голосую.... немогу просто выбрать...
раньше я была ярой поклонницей Фары... но сейчас неуверена...
Фара
+ ну она действительно забавная и милая... доверчивая... женственная ну вообщем всё супер
- после третьей части впечатление немного скисло... да она всё таже...но мне не понравилось что её ак мать терезу сделали! блин непонимаю нафига было чтоб она прям всем так помогала..достаточно простого сочуствия!..ну и напоследо зачм её осой в 3-ей части сделали я вообще не понимаю...
Кайлина
+ну Кайлина порадовала слой духа решительностью и характером (хотя у Фары из первой части всё это тоже присутствует)) но всётаки она тоже супер)
- ну с фигурой во второй части разрабы перестарались! зато прикольно)
ну в третьей части она на себя непохожа исчезла та самая искра! обидно

несмотря на то что я тут понаписала обе героини мне безумно нравятся)))

0

4

Ну... Кайлина мне тоже нравится, но после первой "сказки" про принца я крайне возмущалась, что "он себе другую бабу завел"!! :D Ну, просто там в первой тАААААкая любовь!) Да и по характеру Фара мне ближе) Да и ник в дневе у мя такой!) Т.ч. Фара!)))

0

5

Алия написал(а):

"он себе другую бабу завел"!!

да у мя тож возмущение так и пёрло! я от него таого неожидала.... правда он подозрительно быстро Кайлину забыл... и даже неоплакивал в отличии от момента огда Фара погибала!

0

6

Сирин написал(а):

правда он подозрительно быстро Кайлину забыл... и даже неоплакивал в отличии от момента огда Фара погибала!

Но-но! Это он тогда маленький был, а теперь, став мужчиной, научился сдерживать свои эмоции! За Кайлину он в тихую мстил!

0

7

Кайлина написал(а):

За Кайлину он в тихую мстил!

ну как же! как Кайлина сказала
цитата:" Знаешь да не любовь вела его, лишь долг. Он был в ответе за случившееся. Он дал слово, но оно было нарушено..." и дальше " ...благородная цель. Благородная и эгоистичная. Ведь двигало принцем лишь желание унять собственную боль..."

во оно как было! и мстил он может в тихую но не правдоподобно както!

0

8

Но все равно, он ведь там что-то говорил, типа: "Я обещал, что она будет в безопасности..." и все такое, так что...

0

9

ну это гордыня всеволишь... хотя если учесть то, что было в конце второй части... и то что они 4-е недли провели наедине в море... возможно там и есть чувства))

0

10

Я вообще считаю, раз уж на то пошло, что он любит обеих. Каждую по-своему. В истории были такие случаи и, видимо, восточный красавчик не исключение :) Арабы - они ребята горячие )))

0

11

Кайлина написал(а):

он любит обеих.

Кайлина написал(а):

Арабы - они ребята горячие

ну а вообще у них там горемы! вот он обеих и....
если бы Шади жива осталась кто знает чтобы разрабы сделали!

0

12

Может, они ее воскресят в 4-ой части, так что, не переживай!

0

13

Кайлина написал(а):

Может, они ее воскресят в 4-ой части, так что, не переживай

я такой фанф про четвёртую часть читала! ка раз в тему щас если найду то выложу!

0

14

Кайлина написал(а):

он любит обеих

Ну, это вообще штука частая, но вредная! И не только у парней встречается. Интересно, а в таком случае он не задовался вопросом "Не м.. дурак ли я?"... я задавалась) :rolleyes:
Ну, у меня такой закидон: Я воспринимаю "Принца Персии" как добрую милую восточную детскую сказку. А в сказках одна любовь, в юнном возрасте. Первая и обязательно до гроба! ВотЬ! От сюда ввод сама собой...))

0


Вы здесь » Мир песков времени » Опросник » Фара vs. Кайлина