Мир песков времени

Объявление


Внимание! Форум снова открыт. Заходим и регистрируемся. Мы всем рады)))

В игре сейчас:
август-сентябрь

Полезные ссылки

Остров времени:
На острове начинается самое приятное время года. Погода радует своей приветливостью и теплотой.
Персия:
Погода устоичивая, теплая. К полудню температура увеличивается на 20-ть градусов, так что лучше успеть все сделать до полудня.
Азад:
В пустыне, которой окружён город стоит ужасная жара. На улицах атмосфера ничуть не лучше. Выходить из помещений не рекомендуется, до спадения жары (в темное время суток).
Индия:
Приближается сезон дождей, так что временами не исключены сильные ливни, после которых воздух начинает парить и становится крайне трудно передвигаться.

Пример анкеты


Сюжет

Список персонажей

Для участников

Администрация:
Сирин
Алия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир песков времени » Прошлое » Покои Алии


Покои Алии

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Небольшая, но просторная комната с большими во всю стену окнами и балконом. Вся комната в золотисто-синих насыщенных тонах. На окнах шторы до пола. Большая кровать с балдахином. Письменный стол с разбросанными на нем географическими картами. Небольшое трюмо с косметикой, свечами и маленькой шкатулкой. В углу шкаф с одеждой и зеркало во весь рост. В противоположном углу стенка с оружием, свитками, книгами, склянками с зельем, амулетами. Еще у двери на балкон маленькая софа с четырьмя подушками.

0

2

Алия сидела за письменным столом и в очередной раз рыскала по картам, проводила расчеты, что-то нашептывала и водила по карте одним из амулетов.
Совершенно бесполезная работа! Я так с катушек съеду!!!
Госпади, ну хоть бы знак какой??
Девушка звонко долбанула амулетом по столу, некоторые карты слетели на пол. А но подошла к софе и легла, запрокинув назад голову и закрыв глаза.
Интересно, как там Сирин и остальные?... Мож бы кто зашол, проведал, не нужен ли мне ключик от 6й полаты...

0

3

--->Покои императрицы
Сирин приоткрыла дверь и прошла в комнату. Девушка мило улыбнулась подруге и вздохнула.
-Ну что, как успехи?... - девушка немного усмехнулась, - я вообще пришла по делу... нужно отправляться за артефактами...хотя нет пока нужно спланировать будующие действия...
Хотя наверняка мы недоговоримся не до чего... думаю слишом глупо сейчас отправляться за ними...но так нужно...

0

4

Алия открыла глаза и повернула голову к Сирин, слабо улыбнувшись.
Успехов нет!... Я чайник!... А за артефактами давно бы пора оправиться... Наверное императритца уже устала от нашего безделия!... Прохлаждаемся как на курорте, а работу никто за нас не сделает... Ну, и какие у нас планы? Куда сначала?

0

5

-Если чесно, я в полном тупике... отправляться за артефактами пустая трата времени и сил,- девушка тяжело вздохнула.
-Вообще я думаю, что пока мы не знаем, кто этот таинственный человек мы не... Чуть не забыла... тут объявился один... Кайлина не знает то это...ему удаётся изменять течение потока..вообщем нам похоже полная труба если он против нас...

0

6

Мда!!! Влипли! Но мне кажется мы справимся! Мы ведь всегда справлялись! Не, ну щас конкретно попали! Девушка устало поднялась и посмотрела на подругу виноватым взглядом.
Сирин... Не подумай, что я бегу от ответсвенности, ... но мне прийдется уехать на некоторое время... тут нужно одну инфу проверить... Это не займет много времени, обещаю! А как только смогу, я тут же снова призоединись к вам! Я отправляюсь сегодня же, чтобырешить все по-быстрому... И Алия еще раз подняла взгляд на подругу, чтобыпонаблюдать ее реакцию.

0

7

Взгляд девушки слегка дрогнул, но эмоций некаких не было, азалось что девуша была слишом глубоко в своих раздумьях.
-Чтож, пожалуй я оставлю тебя ... и удачи в поездке.- словно очнувшись произнесла девушка.
Она медленно развернулась и направилась к выходу.
---->Портал времени

0

8

Через некоторое время. ----> Сады

0

9

----> Сады
Алия вошла в комнату и начала собираться. Еще есть пол часика. Как всегда в сумку ничего не влезало. Прикрепив за спиной клинки, на в ножны, пришитые к сапогам, -  кинжалы, девушка сгребла все валявшиеся на столе амулеты. Алия подошла к зеркалу и посмотрелась в него. С пару мнгновений с печальным видом разглядывала себя в зеркале, а потом подмигнула своему отражению. Эх, ну их в пень, эти предчувствия!И Алия медленным неторопливым шагом вышла из своей комнаты.

----> Портал Времени

0


Вы здесь » Мир песков времени » Прошлое » Покои Алии