Мир песков времени

Объявление


Внимание! Форум снова открыт. Заходим и регистрируемся. Мы всем рады)))

В игре сейчас:
август-сентябрь

Полезные ссылки

Остров времени:
На острове начинается самое приятное время года. Погода радует своей приветливостью и теплотой.
Персия:
Погода устоичивая, теплая. К полудню температура увеличивается на 20-ть градусов, так что лучше успеть все сделать до полудня.
Азад:
В пустыне, которой окружён город стоит ужасная жара. На улицах атмосфера ничуть не лучше. Выходить из помещений не рекомендуется, до спадения жары (в темное время суток).
Индия:
Приближается сезон дождей, так что временами не исключены сильные ливни, после которых воздух начинает парить и становится крайне трудно передвигаться.

Пример анкеты


Сюжет

Список персонажей

Для участников

Администрация:
Сирин
Алия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир песков времени » Просторы страны » Евфрат


Евфрат

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Огромная судоходная река, являющаяся важным торговым путём

0

2

И вот после долгих недель плавания, на горизонте наконец показалась Вавилонская башня. Её величие должно было поражать торговцев и путешественников, но Сирин почему-то не сильно впечатляла башня. Она отнеслась к ней как к прострому архитектурному сооружению. После того как девушка однажды посетила Азад, она больше не восхищалась Вавилоном. Но это впрочем было её личное мнение.
-Наконецто мы здесь,-улыбнувшись произнесла она обращаясь к Алии и Ульфу
-Мы высадимся в 3-х километрах от города- тихо сазала она одному из пещанных созданий.

0

3

Да! Наконецто!с улыбкой произнесла Алия, которой уже порядком надоел запах соленой морской воды. Девушка стояла облокотившись на мачту и с нслождением вдыхала воздух земли Вавилона.  Не открывая глаз, чтобы не нарушать столь волшебное мгновение, она обратилась к подруге: И что дальше?

0

4

-Дальше...я много думала над планом... Персия обремена войной... думаю задерживаться здесь не стоит... мы отравимся в Азад... можно под видом пуешетвенников или торговцев. Нам сейчас не стоит привлекать внимание... Ведь все разрушения вызванные войной могут списать на нас, и тогда нам прийдётся трудно...
-Произнесла она смотря за борт на игривисто светящуюсь воду.

0

5

Ты как всегда права! Поскольку торговать нам нечем, думаю, лучше прикинуться кочениками. Оружие всегда можно замаскировать - это не сложно. ответила Алия и, некоторое время подумав, спросила: А куда мы денем этих песчаных балванов? Ни кочевники, ни торговцы армиями не ходят...

0

6

Из трюма раздался шум, очень похожий на бряцинье доспехов. На палубу поднялся Ульф. Вавилон! Ну вот и приплыли! Сказал воин, посмотрев на вечный город. Я думал что больше уж не увижу этот город...

0

7

-Мы идём без них, после высадки мы отправимся одни, а они вернуться назад, так будет лучше...
тольо есть вопрос..я передвигаться пешком не собираюсь... грабить и отбирать сакунов нет времени и к томуже это превлечёт лишнее внимание...

Девушка осмотрелась
-Причаливай скомандовала она
***
корабль стоял у берега. Сирин взяла не особо много вещей. В основном можно было сазать что она почти ничего не взяла.
-Я знаю одно место отсюда не далеко...там можем обговорить план и отдохнуть с дороги...это место подобно оазису в пустыне...вам понравится
--->Долина водопадов

0

8

---->Долина водопадов.

ООС: Ну я конечно не особо предираюсь, но пустые посты не стоит писать лучше в предыдущих ставить..или уж что-нит отписывать

0

9

----> Долина водопадов.

0


Вы здесь » Мир песков времени » Просторы страны » Евфрат