Мир песков времени

Объявление


Внимание! Форум снова открыт. Заходим и регистрируемся. Мы всем рады)))

В игре сейчас:
август-сентябрь

Полезные ссылки

Остров времени:
На острове начинается самое приятное время года. Погода радует своей приветливостью и теплотой.
Персия:
Погода устоичивая, теплая. К полудню температура увеличивается на 20-ть градусов, так что лучше успеть все сделать до полудня.
Азад:
В пустыне, которой окружён город стоит ужасная жара. На улицах атмосфера ничуть не лучше. Выходить из помещений не рекомендуется, до спадения жары (в темное время суток).
Индия:
Приближается сезон дождей, так что временами не исключены сильные ливни, после которых воздух начинает парить и становится крайне трудно передвигаться.

Пример анкеты


Сюжет

Список персонажей

Для участников

Администрация:
Сирин
Алия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир песков времени » Вавилонская башня » Внешние стены


Внешние стены

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Внешние стены хорошо охраняются, и защищают от дворец от проникновения всяких нежелательных персон.

0

2

Девушка подошла к стене, ночь своей темнотой попрежнему скрывала её. Она долго следила за перемещениями солдат и вот наконец кивнв Алии она с оазмаху закинула свою цепь. Остриё лезвия вошло в трещину почти беззвучно. Девушка быстро и искусно залезла по своему смертельному оружию, вверх так что её даже никто не заметили. Оказавшись на верху девушка в очередной раз убедилась, что всё не будет так просто, но пока никто не знает об их присутствии всё будет хорошо.

0

3

Алия пошла иным путем. Девушка закрыла глаза. Сначала по городу пронесся легкий ветерок, едва колышащий кроны деревьев. Стража не братила никакого внимания. Ветер стал постепенно усиливаться. И теперь уже за его свистом не был слышен быстрый стук каблуков по стене башни. Вскоре небольшая фигура в темном плаще уже стояла на одном из карнизов рядом с Сирин. Стража попрежнему не замечала их. Но Алия знала, что подруга может ее видеть. Она подняла глаза из-под большого капюшона молчаливо спрашивая: Что дальше?

0

4

Девушка отлично знала, что им нужно найти способ дать возможность пробраться и Ульфу...Вот только никак она не могла найти лёгкий путь. Девушка действительно оказалась в тупике, но она была кмандиром и просто не могла подвести остальных. -Нужно разведать обстановку и найти другой ход для Ульфа, все эти доспехи...-тихо произнесла она своей подруге, так что только она могла её слышать.

0

5

В то время, пока девушки усиленно искали решение сложившейся ситуации, во дворце уже вовсю шло приготовление прибывших воинов ко встречи с царствующими особами. Готовился роскошный поздний ужин, подготавливались покои для отдыха - везде было суетно и людно. Внутренний двор к этому моменту уже вовсе опустел, ночная прохлада заставила всех присутствующих, кроме стражи, пройти во внутрь Вавилонской башни.
Спустя некоторое время девушки, изваянием застывшие на стене, смогли заметить, как невдалеке распахнулись двери, предназначенные для слуг, и в полоске света показалась девушка, что несла корзины с бельем. Она поежилась от поднявшегося сильного порывистого ветра и поспешила к неприметным небольшим воротам, что вели за пределы территории дворца. Поставив свою ношу на землю, она немного повозилась с засовом на дверях, прежде чем они со скрипом распахнулись. Облегченно вздохнув, служанка подняла корзины и выскользнула за ворота, скрывшись в ночи и оставив их то ли по глупости, то ли по случайности незапертыми.

0

6

Алия, наблюдавшая сверху за миниатюрной фгуркой девушки, довольно улыбнулась. Хоть в чем то нам везет!
Девушка подала незаметный сигнал Ульфу, чтобы тот не терял времени и пробирался внутрь.

0

7

ООС: Во беспредельщик! 1. твою анкету еще должны принять. 2. у нас тут сюжетик по которому мона книгу писать. 3. чтоб мою героиню просто так на 1, 2 в тюрьму посадили, эт нуна ей ну оооооч много выпить. 4. ваще, фигли мы тут флудим??

0

8

ТАК КАКОГО ХРЕНА ВЫ ТУТ РАЗВЕЛИ???!!!!
ИТАК
1) шли бы вы флудить куда надо, Алия ты админ всётки... уж если так то в одном посте....удалять это всё сама будишь..
2)Какого хрена? Действия другого персонажа нельзя самому отписывать я с таким же успехом могу написать
Сирин пошла и перезала глотку CJ, и он истекая кровью скончался.
3)пока анку не приняли не играешь!
4)ну и действительно хоть учитывай силу остальных и свои....

Гомен конечно я разошлась чегот но реально я сегодня злая а ещё вы тут...

0

9

Девушка усмехнулась и подумала что и сама иногда допускает такие ошибки. Сирин заметила, что Алия уже подала Ульфу сигнал, и кивнув её незаметно в ночной мгле спустилась вниз, туда откуда должен был в последствии появиться Ульф. Девушка вновь ушла в темноту, но долго это состояние она поддерживать не сможет. Посему она уже знала, что во дворце прийдётся действовать по другому...Прийдётся маскироваться.

0

10

Алия последовала за Сирин. Девушка старлась не отставать от подруги. Последний раз, как она шла на битву не одна, окончился великой трагедией, поэтому она опосалась за себя меньше всего.

ООС: прости пожалуйста. хотела объясить, но не получалось. я последнюю надпись оставлю, чтобы он мог видеть.

0

11

Ульф сразу заметил открытый проход внутрь. Хм... может это ловушка? Странно и как то слишком легко... Но потеряв из виду Алию и Сирин воин больше не сомневался. Он плотнее запахнул свой плащ и прошел во внутрений двор.

0

12

Всё было на удивление просто. Как будто их ждали. Глупо думать, что всё это везение простое стечение обстоятельств, совпадение, или судьба...хотя поле того, что творилось с потоком времени наверное трудно утверждать о чём-то вроде судьбы. Девушка осмотрелась по сторонам. Гнетущая тишина, щарившая на улице немного настроживалп девушку.
"Затишье перед бурей"-едва слышно произнесла она. "Мы должны как-то пробраться во дворец, мы за внешней стеной но всё не так-то просто... похоже во дворце приём, может мы проберёмся под чьим нибудь видом?"-спросила она. Правда в голове крутилась масса вопросов, так что девушка невольно стала сомневаться в правильности их проникновения.

0

13

Алия, стоявшая рядом, повернулась к подруге и тоже, едва слышко произнесла: Прием? Мило. Если получится, лучше выбрать такойоблик, чтоб не бросаться в глаза....
Девушка задумалась: "Кого во дворце всегда полно?..."и продолжила: Можно предворными... девушек при султане всегда много, т.ч. думаю, особо никто внимания не обратит...
Еще Алия подумала: А вдруг заметят... ну да ладно! Я жила во всем этом и прекрасно знаю, что могут приказать придворной девушке. Потанцевать, подать еду или приклонить колено, я так уж быть смогу...
И девушка слегка поморщилась своим мыслям.

0

14

"Придворные? логично...можно даже дать этому ход..не придворные..а скажем..подарок султану..и Ульф нас привёз....Хотя накой мы тут, служанок здесь. Ну ладно по обстоятельствам посмотрим, главное не спалиться...
Девушка задумалась о чём-то ей почему-то не особо хотелось во дворец но делать то было нечего...

0

15

Алия мысленно представила себя в виде подарка и ее передернуло! Придворной она еще готова была побыть, но наложницой! Меня? Дочь самого... ну да ладно! Я женщина, а значит я актриса. Смогу, все,что угодно! Твердо решила про себя девушка и повернулась к Сирин: Ну так что, идем? (шопотом)

0

16

Да пожалуй идём... - произнесла она.
Девушка кивнула друзьям и отправилась во дворец, проникнуть опять оказалось не трудно. Это сильно омрачало мысли девушки. Сирин мысленно обдумывала, что произойдёт там, на приёме...
------>Тронный зал гоменасай идём в зал для гостей.

0

17

Алия проверила все свои кинжалы, зелья, хорошо ли держуться клинки и двинулась за подругой вперед во дворец.
------>Тронный зал

0

18

Киара подошла к внешним стенам.хорошо осмотря их,она заметила всё ещё открытую дверь в которую не так давно забежал Ульф.
"во повезло"подумала она.
девушка оглянулась по сторонам и забежала в открытую дверь,направляясь в зал для гостей.

0


Вы здесь » Мир песков времени » Вавилонская башня » Внешние стены