Мир песков времени

Объявление


Внимание! Форум снова открыт. Заходим и регистрируемся. Мы всем рады)))

В игре сейчас:
август-сентябрь

Полезные ссылки

Остров времени:
На острове начинается самое приятное время года. Погода радует своей приветливостью и теплотой.
Персия:
Погода устоичивая, теплая. К полудню температура увеличивается на 20-ть градусов, так что лучше успеть все сделать до полудня.
Азад:
В пустыне, которой окружён город стоит ужасная жара. На улицах атмосфера ничуть не лучше. Выходить из помещений не рекомендуется, до спадения жары (в темное время суток).
Индия:
Приближается сезон дождей, так что временами не исключены сильные ливни, после которых воздух начинает парить и становится крайне трудно передвигаться.

Пример анкеты


Сюжет

Список персонажей

Для участников

Администрация:
Сирин
Алия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир песков времени » Проверенные анкеты » Анкета Харуки.


Анкета Харуки.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, фамилия
Харука Индорил.
2. Возраст
17
3.1В возрасте 7 лет у Хару убили родителей(она думает,что их убили)а ей удалось сбежать от убийц.Она стала воровать,её пытались поймать.Но она находила время и для тренировок с оружием.Она научилась использовать клинки,луки и мечи.Стала наёмной убийцей.Через год-два пришлось это занятие оставить.Она потеряла дом и стала слоняться по миру.Выполняла разную работу,тренировалась,всё ещё жила.Потом встретилась с убийцами родителей и смогла отомстить.Не жалея о содеянном снова стала странствовать.А потом решила осесть на острове времени,где получила предложение вступить в отряд императрицы.
3.2Характер:Вообще Харука добродушна,хоть и немного раздражительна.Живет по девизом "верность слову,преданность другу".Верна тому,кому доверяет и тому,кто доверяет ей.Она не придаст.Если нужно,может и убить,но налево и направо не реже,даже если очень сильно разозлится.
4.Остров времени.
5.
6.Мечи,луки,кинжалы.
7.Глаз бури

Ярость времени

Песчаный ветер
8.нету
Ну и буду в отряде императрицы тогда

0

2

ок принята

0

3

Спс.

0


Вы здесь » Мир песков времени » Проверенные анкеты » Анкета Харуки.